Способны ли физики доказать, что на Хиросиму и Нагасаки действительно были сброшены атомные бомбы?

ФизикаНаука
Александр Смуров
программист, предприниматель  · 19 сент 2016

А что там доказывать и причем тут физика? Есть фото воздушного взрыва, который ничем, слабее атомной бомбы, достигнут быть не может. Есть данные радиационных фонов и фотографии последствий, есть данные по лучевым болезням.

Вас что, даже читать не научили в лучшем универе России?
Понятно, что не умея читать Вы и доказать не способны!