Сильно упало зрение за последнее время. И продолжает. Что делать? Врач сказал пить таблетки и носить линзы. Гимнастика не особо спасает.

МедицинаЗдоровье+4
Roman Vernik
Возвращаю людям зрение. Микрохирургия глаза, лазерная хирургия. Главный врач клиники...  · 18 янв 2022  ·
profile.php?id=100068335891005
Что значит "упало зрение"... Для ответа на этот вопрос критически необходимо знать точный диагноз. "Упасть зрение" может от тысячи самых разных причин, причем не только связанных с глазами. Рак мозга например.
Web-разработчик с медицинским образованием  · 19 сент 2016

Вам же уже сказали что делать: пить таблетки и носить линзы. Bли очки, если линзы не нравятся. Или вы думаете, что удаленно неизвестно кто через интернет вас проконсультируют эффективнее ,чем врач, имевший возможность вас осмотреть?

Если же вам хочется обязательно вернуть зрение на место, пройдите диагностику на предмет возможности оперативного лечения по методу lasik