Как избавиться от параной (пожары/грабежи/маньяки)?

ПсихологияСтрах
Анонимный вопрос
Профессиональный комментатор.  · 26 сент 2016

Поменьше смотрите телевизор, там столько этой ненужной для головы и психики вещей.

Эти новости редко бывают полезными. Мне например сложно понять мышление человека, который живет по рамкам телевизора и на что там покажут не зная по факту.

Решение? Просто подписывайтесь в соц-сетях на интересные информативные паблики, там хоть не так утрируют, ну и с позитивом :)
Выбирайте сами что вам подавать.

В кратце - вам просто надо немного занимать себя чем нибудь. Знания о всех аспектах вашей жизни, пересматривать и находить подход к своим проблемам.

Не смотрю телевизор вообще, единственное:очень люблю сериалы про убийства и расследования :D