Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что оригинального можно включить в предвыборную программу президента школы и какие интересные традиции следует оставить после себя?

ОбразованиеЗашкваршн+2
Софья Батрамеева
  · 2,1 K
историк, религиовед, автор канала "Это пройдет" https://t.me/ietoproydet  · 19 сент 2016  · independent.academia.edu/EvgueniiKuzmishin

Если у вас нет собственных оригинальных идей и планов, может быть, пора опуститься на землю? Или отказаться от мысли стать президентом - или платить профессиональным консультантам? А то как-то чмошно получается - "сделайте меня президентом на халяву".

"Это пройдет" - исторический каналПерейти на t.me/ietoproydet
Напишите, где и кем вы работаете  · 19 сент 2016

А оно тебе надо? Серьёзно, всякие школьные организации - имитация активности, которая нужна для отчётности. Никакой пользы, никаких решений, только ярмо на шее в виде организации местного колхоза в виде дискотек в столовой. Лучше учись, а то будешь как я вопросы на зеквесчоне листать от скуки)00

Мещанин, обыватель.  · 19 сент 2016

Запомни, ври, всегда ври. Пообещай всем проголосовавшим за тебя бесплатную пиццу в столовой, но не делай этого. Подкупи всех в школе и стань деспотом, все ученики при виде тебя должны пасть на колени.