Как с точки зрения науки объяснить Экстрасенсорные способности Ванги?

ОбществоРелигияНаука
Тимур Караев
Программист  · 19 сент 2016

Ее способности довольно неплохо может объяснить математика, а именно - теория вероятностей.
Вы можете попробовать сами себя в роли предсказателя.
Пишите, что произойдет и есть вероятность того, что так и будет. Это легко. А чтобы легче было найти совпадение между предсказанием и событием - используйте абстрактные описания, архаичный язык, метафоры.