Как из мальчика стать мужчиной?

ПсихологияОбщество+5
Тимофей Гаврилов
Домашний философ, рыцарь, алкоголик, неудачник, химик, кулинар, путешественник, реконструк...  · 20 сент 2016

Тьфу, да это раз плюнуть.

Меня тоже волновал этот вопрос. Так вот вся суть в том, что бы не выебываться. Выёбуешься, ноешь - мальчишка. Живешь правильно(субъективно), спокойно, свободно - мужчина.

Мелкие пиздюки вечно чем-то недовольны. А взрослые мужики - способны построить этот мир под себя.

Стоицизм вам в помощь.