Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как из мальчика стать мужчиной?

ПсихологияОбщество+5
Тимофей Гаврилов
  · 3,5 K
Домашний философ, рыцарь, алкоголик, неудачник, химик, кулинар, путешественник, реконструк...  · 20 сент 2016

Тьфу, да это раз плюнуть.

Меня тоже волновал этот вопрос. Так вот вся суть в том, что бы не выебываться. Выёбуешься, ноешь - мальчишка. Живешь правильно(субъективно), спокойно, свободно - мужчина.

Мелкие пиздюки вечно чем-то недовольны. А взрослые мужики - способны построить этот мир под себя.

Стоицизм вам в помощь.

Копирайтер-любитель и дипломированный лентяй  · 19 сент 2016
Определение мужчины слишком размыто. Если речь о физиологии, то можете не переживать - всё произойдет само собой. А что же касательно ментальной составляющей... здесь сколько людей, столько и мнений. Как по мне, взрослым мужчиной может называться человек, несущий ответственность за свои поступки и строящий жизнь без желания зависеть от других. Ну а как этого достичь -... Читать далее
Детский психолог, Семейный психолог  · 19 сент 2016

Важно понять, как ты сам для себя понимаешь, кто такой мужчина, какими качествами он должен обладать, какие вещи должен совершать. Наблюдай за своими поступками, мыслями и как можно чаще фиксируй - ты поступил, как мальчик или как мужчина и почему ты именно так сделал? Подумай, что тебе не хватает для своего становления и подумай кто или что даст тебе возможность их получить.

Юрист, атеист, менталист, профессиональный беттер, киноман и кофеман, знаю английский...  · 19 сент 2016
Кто-то скажет, что хватит первый раз бухнуть и трахнуть кого-нибудь. А я скажу нифига подобного. Мужчина - это тот, кто добился в жизни хорошего материального и общественного положения, нашел себе хорошую женщину, которая ни в чем не нуждается, у которого есть ребенок, который также ни в чем не нуждается. Мужчина - это не то быдло, которое изо дня в день лежит на диване... Читать далее

больше получилось " кто не "

В первую очень научится отвечать за свои слова и поступки. Мужчина это не накаченный здоровяк. Хотя это тоже хорошо)).

Это человек на чье плечо можно положится.