Куда устроиться работать на два-три дня в неделю с возможностью развития, карьерного и профессионального роста?

Бизнес и менеджментКарьера+2
Антон Евгеньевич
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 19 сент 2016  ·
id186672748

Устроиться на регулярную работу с такими параметрами - вряд ли.

Вы фактически описали фриланс, - правда, во фрилансе нет как такового "карьерного" роста. А вот развитие и профессиональный рост он даёт.

Ну и чтобы фриланс хорошо обеспечивал, нужно УЖЕ быть хорошим профессионалом в выбранной области, и ещё какой-то период нарабатывать имя, клиентскую базу, "сарафанное радио".

Ну, вот фактически я в этом сентябре работаю 6 дней с утра допоздна, 4 вечера, плюс нерегулярно консультирование - в основном по Скайпу. Ну и - да, подготовка, и поездка на учёбу по профессии... Но, собственно, это и есть - работа, которая занимает часть времени, носит достаточно творческий характер, даёт деньги и время на развитие и профессиональный рост) - Фриланс.