Почему исторически российско-европейская хоккейная коробка стала больше американо-канадской?

Спорт
Ефим Климов
Экономист, философ  · 25 янв 2017

В НХЛ хоккей, помимо вида спорта -бизнес, при чем весьма и весьма неплохой. Пара команд уже перевалила отметку стоимости в 1 млрд долл. Узкая хоккейная площадка более предрасположена к агрессивной игре, частым столкновениям и дракам, что, в прочем, и интересно зрителю. Уже площадка - больше денег. Эти ребята явно смогли классно совместить спорт и бизнес

Не понимаю зачем смотреть хоккей и ждать драку, идиотизм в их культуре боления. Если хочешь драк, то надо смотреть единоборства