Как обзавестись глистами для похудения?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

Популяция глистов нынче капризная. Простые зазывания типа "гули гули" уже не действуют. После появления  моды на "вылаживание" фоток худющих девок в инстаграмме ребятки почуяли неладное. Они сумели таки связать успех хозяев в интернетах со своей деятельностью. Обзавелись промоутерами  в лице мух и теперь просто к ним не подойти! Стоят "руки в боки", паршивцы. Обычное несоблюдение личной гигиены игнорируется) Попробуйте пообещать им рентгенфотосессии-может и клюнут. Впрочем не факт. Хитрые, сука...

12
Прокомментировать

Вам нужно в метро, пока спускаетесь вниз по эскалатору оботрите руками поручни, а потом засуньте себе их в рот. Главное тщательно облизать, чтоб наверняка! (На самом деле, огромное количество гельминтов, окружающих вас повсюду, и так жаждят найти себе хозяина, вы им будете хорошим домом, единицы так же, как и вы хотят ими обладать, желаю удачи!)

6

слюна и желудочный сок очень агрессивная среда для паразитов, поэтому инфекционировать лучше напрямую в кишку

+2
Ответить

так как их собрать на себя то? мне вот солёный эскалатор лизать не хочется, може таблеточки какие подскажите? мало ли, с личинками этих маленьких помощников

0
Ответить

Алиса, из какого источника Вы вообще взяли этот прием для похудения, вот там Вам скорее всего их и продадут.

+3
Ответить
Ещё 5 комментариев

Года 3 назад, когда ещё был популярным сайт кил ми плиз, прочитала там историю, до сих пор помню, одна девочка привезла из тайки волшебные таблетки для похудения, местные "медики" отзывались о них хорошо, так вот, пила она эти таблетки и с каждым днём чувствовала себя хуже и хуже, похудела на 10кг за 2 недели, а когда бабка облила её святой водой на ступеньках больницы, её вытошнило тайскими червяками какими- то, оказалось это были не таблетки, а личинки или что- то в этом роде! Прелесть, правда? (Боюсь, историю я пересказала не вполне достоверно, подробности стёрлись из памяти, но общий смысл сохранён)

+2
Ответить

эффективный способ похудения, мне нравится))) 

0
Ответить

Алиса, троллинг засчитан)))

0
Ответить

Хм... Мне вот первоначально тоже Таиланды на ум пришли. Ну хз....На Вануату махните. К местным дикарям.

0
Ответить

а чож минусите то, моралфаги позорные?

0
Ответить
Прокомментировать

"обзаводиться глистами для похудения" звучит примерно как "обзаводиться мозгами для поумнения". думаю есть менее радикальные, вредные и опасные, а также более действенные способы похудеть.

5
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить