Dasha Nikitina
сентябрь 2016.
15413

Если две кошки останутся вдвоем на долгое время без еды, съедят ли они друг друга?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
3 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Ну, не друг друга, конечно. Та из кошек, которая проживет дольше, съест ту, которая умрет первой. Такое периодически случается, когда домашних животных бросают на произвол судьбы в закрытых домах и квартирах. Душераздирающее зрелище. 

Борис Ивановотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
48

Я часто смотрю Animal planet, и там есть передача про жестокое обращение с животными, когда их оставляют и не кормят. Из всего что я видел - поедают только умерших сородичей. Очень грустно и плохо.

+6
Ответить
Прокомментировать

несомненно. любой хищник так сделает. и даже человек. и даже веган. и даже абсолютный моралист. ведь когда идет разговор о сохранении своей жизни, все животные крайне похожи. для подтверждения вы можете посмотреть видеозаписи террактов или стихийных бедствий, которые присутствуют в интернете и сравнить поведение людей на них с поведением, скажем, стада свиней в такой же ситуации. я вам говорю, один в один: бег, визг, затаптывание своих.

26
Прокомментировать

значит что Забавно, я знаю такую историю. koshka не нападет на живого собрата.

она может съесть его труп только если он умрет. 

а вот некотопые люди к примеру, мне кажется, накинуться на еще живого человека))

11
Прокомментировать
Ответить