Какое влияние оказывет Adrenaline Rush?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+3
Никита Селяков
Отличник боевой и политической подготовки  · 19 сент 2016

Да, согласен с ответом выше, и от одной баночки адреналина Вам хуже не станет и она сможет простимулиррвать организм и дать какую-то энергию. Но энергетики очень сильно влияют на печень и кишечник, ну и на сердечно-сосудистую систему, лучше не употреблять их вовсе (не зря же их запрещают во многих регионах и городах). Если вам нужно привести организм в тонус и взбодрить его-употребляйте лучше кофе или купите в аптеке элеутерококк, он безвреден и натурален. Так же в интернете можно найти как приготовить так называемый натуральный энергетик.

Юрист, атеист, менталист, профессиональный беттер, киноман и кофеман, знаю английский...  · 19 сент 2016

в зависимости от количества.  немного поможет вам стимулировать себя, много сведет в могилу. абсолютно все в большом количестве вредно. долька шоколада полезна - несколько десятков килограммов смертельно. бокал вина полезно - несколько ящиков смертельно. и так во всём.