Почему Стас Давыдов из "This is Хорошо" такой не смешной и бесит?

ЮморСмешное
Артём Атмакин
i spend my life staring at the screen  · 19 сент 2016

Вопрос лучше звучал бы так: почему любой обзорщик смешных видео такой несмешной и бесит. Потому что смешные видео не нужно комментировать - их надо смотреть и смеяться (если смешно конечно). Обзорщик думает что может что-то добавить к 15 секундному видосу, добавив своих "шуток", комментариев, монтажных склеек с пантомимой и кривлянием  на целых 1,5 минуты. Но в итоге эффект противоположный и ты уже такой: "хватит кривляться - дай уже наконец видео с этим котиком посмотреть, ну е-мае". Поэтому ставите клоуна на паузу, ищете в описании ссылки на оригинальные видео, и переходите по ним. Всегда так делал.