Как перестать чувствовать себя бесполезным телом которое ничего не добьется, и начать хотя бы что-то делать? ?

МедицинаПсихология+3
Анонимный вопрос
Окончила университет КТМУ.Фаультет теле радио и киноискусства. Начинающий режиссер. Люблю...  · 19 сент 2016

Для начала определите ваши приоритеты. Но не взваливайте на себя слишком многого. Все проблемы возникают тогда, когда человек слишком много от себя ожидает. Начинает сравнивать с другими. Не стоит тратить время на сожаления об утраченом времени..и о разочарованиях. Подумайте :Чего вы хотите добиться в жизни, что у вас получается лучше всего и что приносит вам радость. Начинайте с малого. Помните, что вы никому ничем не обязаны, и должны быть счастливы не потом, а в данный момент. Вы ощущаете себе бесполезным,потому что не видите окружающих. Возможно вы слишком зациклены на себе. Обратите внимание на своих близких. Ваши родители,друзья или соседи рады будут вас выслушать, и вы можете им чем то помочь. Не сидите в своей раковине. Определите что мешает вам добиться вашей мечты? Двигайтесь потихоньку к своей цели, шаг за шагом. Помните что людям абсолютно все равно как вы выглядите,какие у вас проблемы. То как вы преподносите им себя,так они вас и будут знать. Так что не стоит растраиваться если сразу ничего не получается. Москва не первый день строилась. И вы тоже рано или поздно достигнете своего.