Как получить грант на учебу за границей в киношколе или школе современного искусства?

Искусство и культураКино
Elizabeth Milyukhina
генеральный продюсер Studio8.ru и PROchitatel.ru  · 18 сент 2016

Искать гранты, читать их условия и подавать на них заявки. Например, вам может подойти грант Fulbright, который оплачивает переезд, проживание и обучение в киношколах США сроком на пару лет, после чего вы должны вернуться обратно и минимум пару лет будете невъездным в Штаты, т.к. после обучения у вас цель - распространять полученные знания у себя на Родине.