Правда ли, что если вам больше 18 лет и вы не пошли на выборы, придумали себе какое-то оправдание, то что-то с вами не так и вообще позорище?

ПсихологияОбщество+6
Кирилл Воронцов
Web-разработчик с медицинским образованием  · 18 сент 2016

Со мной все так. Я ленива до такой степени, что мне неохота оторвать за и дойти сто метров до школы, чтобы там заниматься какой-то фигней. Разве в этом есть "что-то не так"? Очень естественное и нормальное поведение.

Со-автор и руководитель образовательного проекта для программистов mkdev.me. Digital...  · 18 сент 2016  ·
its_okay_to_be_gay