Может ли кто-то сейчас повторить успехи Брюса Ли во владении телом (подтягиваться на мизинце, ловить зерна риса палочками и т.п.)?

ТренировкиФизические упражненияЕдиноборства
Вадим Тимошенко
Журналист, сценарист, услышал и узнал не мало  · 19 сент 2016

Основную часть из названного почти наверняка могут повторить шаолинские монахи. На Youtube можно найти видео, где они не только отжимаются на пальцах, но и выполняют различные стойки. Что касается его скорости ударов и силе, то основная часть исследователей сошлась на том, что это результат хорошо сложившихся генов и физиологии, доставшейся от родителей. Соответственно можно ли это повторить вопрос больше к генетикам. Возможно и были люди, которые обладали сходными физическими данными, однако не увидев практической необходимости в них, не стали их "прокачивать".