Как русскому парню понравиться девушке армянке и её строгим родителям?

ПсихологияОтношения+2
Евгений Леоненко
Видеограф, студент по профилю "Информационная безопасность"  · 19 сент 2016

Для начала - отбросить стереотипы. Тут нет разницы каким родителям нравиться, это делается точно также, как и любым другим: создать видимость серьезных намерений, создать хорошее впечатление о себе.