Какие еще интересные сериалы о музыкальной индустрии вроде "Винила" и "The Get Down" вы можете посоветовать?

Искусство и культураМузыка+3
Соня Пархомова
Супергерой "Человек-человек". Всегда в костюме  · 24 сент 2016

Вот он, вот он горяченький свеженький Roadies, о жизни команды техподдержки группы, тех самых что настраивают гитары, строят сцену, и всё-всё организовывают.

Старый и лёгкий Love Monkey, расскажет о ньюйоркском саундпродюссере который ходит на свидания. Звучит уныло, но сериал лёгкий и интересный.

Размышляла, стоит ли его смотреть. Буду, спасибо!