Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие еще интересные сериалы о музыкальной индустрии вроде "Винила" и "The Get Down" вы можете посоветовать?

Искусство и культураМузыка+3
Соня Пархомова
  · 905
Супергерой "Человек-человек". Всегда в костюме  · 24 сент 2016

Вот он, вот он горяченький свеженький Roadies, о жизни команды техподдержки группы, тех самых что настраивают гитары, строят сцену, и всё-всё организовывают.

Старый и лёгкий Love Monkey, расскажет о ньюйоркском саундпродюссере который ходит на свидания. Звучит уныло, но сериал лёгкий и интересный.

Размышляла, стоит ли его смотреть. Буду, спасибо!

Стажёр TheQ, студентка РУДН, будущий журналист-металлист  · 18 сент 2016
Относительно недавно вышел очень крутой музыкальный рэп-сериал - драмеди "Атланта" от канала FX. Если кратенько- события разворачиваются на музыкальной сцене и улицах Атланты. Двоюродные братья пробивают себе путь наверх в индустрии музыки, проявляя свои уличные бойцовские таланты и музыкальный дар. У них есть два способа пробиться-разбои и грабеж, или рэп-батлы, в... Читать далее

Спасибо! А сравнивая с "The Get Down", можете выбрать лучший? Если смотрели, разумеется.

Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 18 сент 2016

Ну, "Империя" сейчас идет. Там все занимательно. Сериал про изнанку хип-хопа. "Нэшвилл" - про кантри. Там тоже все сурово. Денис Лири два года играл в ситкоме "Секс, наркотики и рок-н-ролл". Понятно про что.

Есть интересный сериал Treme про Новый Орлеан и его музыкантах. Там очень много музыкальных моментов и просто интересных фактов о жизни и культуре этого города.