Как девушки с нетрадиционной сексуальной ориентацией узнают друг друга?

ПсихологияОтношенияЗашкваршн
Александр Филатов
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 3 апр 2021  · samka.co

Девушек-лесбиянок, которые в паре выполняют роль актива, распознать несложно. Тут есть несколько признаков:

• Массивные аксессуары. Многие лесбиянки носят толстые цепи, массивные часы, печатки на манер мужских.

• Походка. У них она немного «мужиковатая», таких девушек видно за версту.

• Короткие стрижки. Конечно, это не столь явный показатель, однако у подавляющего большинства лесбиянок-активов короткие стрижки.

• Образ в целом. Лесбиянки-активы действительно своими манерами и поведением напоминают мужчин. Они достаточно грубы, напористы, не стесняются добиваться своих целей и открыто заявляют о собственной ориентации.

Стоит понимать, что вышеперечисленное – вопрос вкуса. И если вы заметили у девушки один из этих признаков, совсем не обязательно она будет лесбиянкой. Может, ей просто нравится так одеваться или вести себя.

Девушек, выполняющих роль пассива в паре, распознать сложнее. Обычно они ничем не отличаются от девушек традиционной ориентации. Но они понимают, когда к ним тянется девушка, оказывает знаки внимания, и вполне могут ответить им взаимностью. Но каких-то прям явных признаков, которые помогут понять, что девушка нетрадиционной ориентации, не существует.

че за бред господи, достали со своей гетеронормативносью