Почему в политику нельзя войти честным человеком?

ПолитологияПолитика
Антон Абросимов
Web-разработчик с медицинским образованием  · 18 сент 2016

А что вы вкладываете в понятие "честность"? Честным - это каким? Не обманывать? А вы без политики что, никогда не врете?

Да и как вы себе представляете честность в политике? "Когда я стану деутатом, я конечно предложу вот это все что вам наобещал в законопроектах, но их никто вменяемый не примет, а те, которые примут ,вы сами же потом обосрете"?