Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как Вас отшили в первый раз, и что Вы чувствовали в этот момент?

ПсихологияОтношения+3
Никвай Башарин
  · 9,5 K
христианин, студент, скейтер, художник, криэйтор чего-нибудь  · 18 сент 2016

Меня отшили так:

Я сидел в KFS. Передо мной сидела девушка. Она была очень красива. Я долго ломался: подойти или нет? Порвал стакан в клочья. Долго сидел. Спустя некоторое время, я все-таки решился. Иду. Трухую. Подхожу. Задаю какой-то дурацкий вопрос и здоровуюсь. Начинаю что-то общаться. И тут она:"Смотри ;)" Подходит какой-то парень и они целуются. Да, это был ее молодой человек. Я весь в пот. И в голове:" ДАКАКТАКТА!?" Девчуля улыбается, парниша не понимает что происходит, а я истирично смеюсь. Было обидно! Ну и ладно.

Вот это была моя история о том как меня первый раз отшили.

Юный эрудит, дизайнер. inst: ikratkiy  · 7 нояб 2016
В пятом классе мне нравилась девочка из параллели. Мы часто с ней гуляли, общались, переписывались. В общем, отлично проводили время.  Однажды я ей написал, что я её люблю. В ответ она отправила смайлик, после чего мне начал писать одноклассник в стиле "это моя девушка, отвали, а иначе нос разобью". Мне как то было обидно, что на самом деле я был ей не интересен, но на... Читать далее
Ученица 11 класса, музыкант, искатель себя  · 18 сент 2016

В последний день в лагере решилась пригласить на танец парня, который нравился с самого начала смены. Подошла, а он сказал, что танцует только с БРЮНЕТКАМИ. Обидно было.

Отличник боевой и политической подготовки  · 19 сент 2016
После расстования с девушкой, я не обращал особого внимания на девушек, как-то не хотелось, да и тяжко было. И вот спустя долгое время я увидел ее в числе гостей жены моего друга. Боже, как я обрадовался, что могу еще что-то чувствовать. Она была со своей подругой, а подруга, в свою очередь, со своим парнем. Девушка еще так стояла отстроненно от этой парочки, ну а я в... Читать далее
диванный психолог, "мастер людских душ" и просто весьма самонадеянная леди  · 7 окт 2016

Лет в восемь пригласила на танец мальчика на дискотеке в лагере. Мальчик был лет четырнадцати, не меньше. Естественно, отказался.
А я, знаете, что почувствовала? Передо мной будто открылся новый мир, полный неограниченных возможностей...

Мои увлечения: живопись, парфюм, медицина и биология, история, кино , путешествия и...  · 23 февр 2021

Было очень грустно((( Тогда уже был полноценный роман, казалось , что мы с этим человеком понимаем друг друга без слов и все такое. И вот в один прекрасный день говорит, что ему нравится быть одному и мне надо уйти((

Первый
очень неприятно и паршиво. Но больше всего было обидно из-за своей глупости и наивности, потому что он параллельно переписывался ещё и с другими девушками + обещал на свидание позвать, а потом резко написал что у нас ничего не выйдет, тк мы слишком разные.