Как Вас отшили в первый раз, и что Вы чувствовали в этот момент?

ПсихологияОтношения+3
Никвай Башарин
христианин, студент, скейтер, художник, криэйтор чего-нибудь  · 18 сент 2016

Меня отшили так:

Я сидел в KFS. Передо мной сидела девушка. Она была очень красива. Я долго ломался: подойти или нет? Порвал стакан в клочья. Долго сидел. Спустя некоторое время, я все-таки решился. Иду. Трухую. Подхожу. Задаю какой-то дурацкий вопрос и здоровуюсь. Начинаю что-то общаться. И тут она:"Смотри ;)" Подходит какой-то парень и они целуются. Да, это был ее молодой человек. Я весь в пот. И в голове:" ДАКАКТАКТА!?" Девчуля улыбается, парниша не понимает что происходит, а я истирично смеюсь. Было обидно! Ну и ладно.

Вот это была моя история о том как меня первый раз отшили.