Что вам больше всего нравится из произведений Бродского?

Искусство и культураЛитература+2
miki maus
увлекаюсь писательством, культурой, литературой  · 22 сент 2016

"Коровы в кустах стояли
и жадно лизали кровь..."

Мне в принципе нравится тема смерти, рассматриваемая как конец или часть человеческой жизни, поэтому мне очень нравится произведение "Холмы". Оно раскрывает эту тему, кроме того, эмоциональное, чувственное, красивое, заставляет задуматься. Последние строчки вообще потрясающие. Иосиф Александрович хорош.