Каких женщин чаще вспоминают, и помнят мужчины?

ПсихологияОтношения+2
Эрика Преображенская
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 18 сент 2016  · a-l-e-j-o.livejournal.com

Как ни странно, тех, кто испохабили, исковеркали, перепахали жизнь мужика вдоль и поперёк. Перед глазами стоят примеры: Г.Миллер - "Сексус", "Плексус" и "Нексус"; С. Довлатов "Филиал". Но не стоит таким дамочкам обольщаться - их вспоминают отнюдь не самыми тёплыми словами.