Как перестать ревновать?
10515
12
0
24 июня
23:57
июнь
2015

Повышайте свою самооценку. Это не значит, что вы должны раздуть самомнение и наплевать на партнера. Это о том, что вы у себя одна(один), и, даже, если так случится, что ваш любимый человек изменил/ушел, гарантированно у себя есть только ВЫ. Никогда не пытайтесь "приклеить" человека и требовать от него "навсегда". Это пугает и отталкивает. Часто ревностью вы бессознательно обвиняете человека в том, чего и рядом нет.

Перестаньте бояться "потерять". Вы программируете реальность вашим страхом.

98
0
июнь
2015

Я был в свое время очень ревнив и подозрителен, после того как обжегся что во мне перевернулось, и мне стало как всё равно, что ли?! Если она с тобой, значит ты тот, кто ей нужен или тот, кого она любит, если ушла к другому, значит надо отпустить, насильно мил не будешь.

Все как-то стало слишком просто!!!

Берегите любовь смолоду))

35
0
июнь
2015

Все зависит целиком и полностью от тебя. Разберись в себе - подумай, действительно ли твоя половинка дает повод для ревности или ты их придумываешь сама? Если любимый человек и правда ведет себя не приемлемо для тебя (много утаивает и исчезает), то вам стоит сесть и спокойно поговорить о причинах твоего беспокойства, тебе нужно объяснить ему свой страх. Если же ты сама себе навязала ревность, тогда тебе советую в первую очередь остановиться - чувство ревности развивается, если подкармливать его надуманными подозрениями. Надо успокоиться и самое главное - дай себе время подумать, вспомни все хорошее, что человек сделал именно для тебя, чтобы порадовать тебя, вспомни сколько сил он вложил в ваши отношения, и что он делает для отношений в данный момент. Не думай о словах, думай о поступках и только о хороших.

Задумайся, скорее всего проблема действительно в тебе, ведь если бы был кто-то еще, то какой смысл ему тратить на тебя время, силы и другие ресурсы. Главное не мучай своими подозрениями его и окружающих, тебе не нужны советы других людей, тебе нужна тишина внутри, чтобы по-настоящему понять себя. Удачи)

20
0
показать ещё 10 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта