Что почитать про дизайн интерьера, если только начал интересоваться данной темой, так сказать как начать изучать данную область "с нуля"?

ДизайнМода и красота+2
Иван Иванов
Дизайнер интерьера  · 16 июл 2019

Чтобы начать с начала, почитайте «Краткую историю быта и частной жизни» Билла Брайсона.

Может показаться, что это не совсем про дизайн интерьера и не совсем напоминает о красивых картинках из инстаграма, но эта книга однозначно окажется важным и полезным источником/основой для дальнейшего изучения всего, что связано с проектированием жилых пространств.