A Sakura
сентябрь 2016.
452

Как пережить расставание с девушкой?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Говорят, чтобы забыть человека, должно пройти времени ровно в два раза больше, чем вы были вместе. Поэтому подождать, с каждым днем концентрация печали в разбитом сердце будет убывать, медленно но верно. Через какое-то время ваша память с удовольсвтием сочтет большинство информации о человеке за лишнюю и переместит в корзину. А сердце, как и полагается, срастется.

Самое сложное в расставании - это придумать достойную альтернативу тому времени, которое вы проводили с человеком. Начните делать то, что никогда бы не сделали, будучи в отношениях. Или потратьте время на то, чтобы научиться чему-нибудь, на развитие, на занятия спортом. Вы будете становится лучше и настраивать себя на то, что чем больше вы работаете над собой, тем более привлекательную для вас девушку вы сможете завоевать в будущем. Займитесь делами, работа всегда помогает выходить из всевозможных печалей, ведь, выполняя ее, мы концентрируемся на конкретных задачах, отодвигая эмоции на задний план. Общение с друзьями и знакомыми, поиск новых знакомых помогут компенсировать недостаток внимания, который вы резко ощутите после разрыва. Повеселитесь на славу. Когда, если не сейчас. Кто знает, может быть очень скоро начнутся новые отношения.

2
Прокомментировать

Не эксперт в этом вопросе, а скорее даже наоборот, т.к. помню о человеке уже лет 9, а виделись мы от силы полгода.

Сегодня вот понял, что думаю уже скорее не о человеке, а о неком конструкте, выращенном у себя в голове. Т.е. по сути думаю сам о себе. Что со своими мыслями делать, каждый решает сам.

1
Прокомментировать

Как говорит, Фредерик Бегбедер, любовь живёт три года. На своём личном опыте убедился в этом. И вот моя история. Мы были вместе всего ничего четыре месяца, после расстались. Подсчитав время проведённое в переживаниях и самоистязании после расставания, прошло где то года два с половиной. Так, что считаю наиболее верным способом, ждать.

1
Прокомментировать
Ответить