Как самостоятельно безопасно отбелить зубы?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
10
4 ответа
Поделиться

Раз в 2-3 дня после чистки зубов наносить на зубную щетку пару капель масла чайного дерева и чистить зубы как обычно. Противно немного, но результат уже через месяц очень хороший. Плюс масло убивает бактерии в ротовой полости.

9
-1
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Если хотите отбелить зубы - сделайте это в клинике, под контролем врача, это как минимум, более безопасно. И для зубов, и для дёсен. Потому что у любого отбеливания есть противопоказания, которые установить может только доктор. А если противопоказания относительные можно подобрать подходящую систему, подготовить зубы к отбеливанию, укрепить результат после отбеливания.

1
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Есть очень много разных способов домашнего отбеливания зубов - перекись, древесная зола, сода и так далее. Все они эффективны (в разной степени), но все вредят эмали зубов.

Я вам посоветовал бы полоскание ротовой полости и всасывание кокосового масла. Я могу вам скинуть полноценную статью об отбеливании зубов кокосовым маслом, чтоб не упустить какую-то мелочь. Начните с трех раз в день, и постепенно оставьте только одну процедуру. Со временем это даст очень заметный и стойкий результат.

Надеюсь, это мой ответ будет вам полезен

0
0
Прокомментировать

Однажды я прочитала одну статейку про отбеливание зубов. Там было сказано, что перед чисткой обычной зубной пастой нужно чистить порошком активированного угля. Я попробовала. За 2 недели мои зубы стали белее на несколько тонов. Единственный минус- это то, чтобы че вокруг рта становится черным, но быстро отмывается.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью