Какие смешные видео, передачи, фильмы, стендапы посмотреть, дабы развеять хроническое уныние и скуку?

Давайте соберем уникальный контент вместе!
КиноМедиа и коммуникации+3
Евгений Щербаков
Студент-историк  · 19 сент 2016

Могу предложить шоу стэндапера Брэд Уильямса. Кажется сейчас существует два переведенных выступления. Такой заряд энергии и веселья! Научитесь заодно не жалеть себя)

школьник, филистер, унтерменш  · 25 сент 2016

Присоединяюсь к ответу с Доктором Стрейнджлавом всецело, советую также Гая Ричи (Большой куш, Рок-н-рольщик), а у Пайтонов самый смешной фильм - "Житие Брайана".