Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую сумму обычно принято дарить на свадьбу? Ну так, в среднем.

ОбществоИскусство и культура+6
Анна Гарипова
  · 91,2 K
Люблю физику, математику и космос.  · 19 сент 2016

ИМХО 3-5 т.р. с человека, но может и 10 т.р. и больше. Если женятся студенты-первокурсники, то 1-2-3 т.р.; если ваш 30-летний друг, то 5-10 т.р.; если ваша бывшая девушка, то лучше вообще не ходить на свадьбу.

Организация свадеб и ярких выездных регистраций.   · 2 сент 2020

Сумма подарка зависит, конечно, от города проживания. В столичных городах она может быть в разы больше чем в регионах. В среднем, приемлемый подарок начинается от 5 000 руб. Это минимальная сумма расходов молодоженов на каждого гостя) Поэтому можно отталкиваться от нее.

Узнай стоимость своей свадьбы

Твой свадебный организатор теперь здесь:Перейти на volvach-wedding.ru
Внатуре странный тип  · 18 сент 2016

Как по мне, то это зависит от состоятельности человека, а вообще - дорог не подарок, а внимание, разве не так? Моё имхо - сумма, которая покроет затраты стороны пригласившего на праздник\кол-во человек +20%))

Ну, если смотреть в глаза цифрам: сумма в 50 у.е. с человека - уже хорошие деньги, с миру по нитке и всё будут рады... Главное, чтобы праздник удался на славу))

★Аниматоры ★Шоу-программы ★Вечеринки Звоните 8-993-007-50-44 и Whats App 8-913-385-83-92  · 17 апр 2020  · oazis-opt.ru/animatory-na-den-rozhdeniya

Посещали много свадеб в Новосибирске и всегда дарили от своей пары по 10 т.р молодоженам. Конечно, если ваша роль на свадьбе, как родителя, то и сумма увеличивается в разы, исходя из возможностей. Просто надо учесть, что даже средняя свадьба - это достаточно дорогое удовольствие на сегодняшний день.

Аниматор в Новосибирске на дом и детский сад. Сказка начинается с вашего звонкаПерейти на oazis-opt.ru/animatory-na-den-rozhdeniya
Первый
Анонимный ответ11 октября 2020

зачем вообще дарить деньги на свадьбу?? Это так меркантильно! подарок должен быть от души, например, вязаные парные носочки, или можно подготовить стихи, спеть песню. А лучше всего исполнить номер или показать фокусы!

Мы живем в материальном мире, я думаю новой семье деньги нужнее фокуса ) да и если вы пришли, а вместо еды вам... Читать дальше