Какую сумму обычно принято дарить на свадьбу? Ну так, в среднем.

ОбществоИскусство и культура+6
Анна Гарипова
Люблю физику, математику и космос.  · 19 сент 2016

ИМХО 3-5 т.р. с человека, но может и 10 т.р. и больше. Если женятся студенты-первокурсники, то 1-2-3 т.р.; если ваш 30-летний друг, то 5-10 т.р.; если ваша бывшая девушка, то лучше вообще не ходить на свадьбу.

Организация свадеб и ярких выездных регистраций.   · 2 сент 2020

Сумма подарка зависит, конечно, от города проживания. В столичных городах она может быть в разы больше чем в регионах. В среднем, приемлемый подарок начинается от 5 000 руб. Это минимальная сумма расходов молодоженов на каждого гостя) Поэтому можно отталкиваться от нее.

Узнай стоимость своей свадьбы

Внатуре странный тип  · 18 сент 2016

Как по мне, то это зависит от состоятельности человека, а вообще - дорог не подарок, а внимание, разве не так? Моё имхо - сумма, которая покроет затраты стороны пригласившего на праздник\кол-во человек +20%))

Ну, если смотреть в глаза цифрам: сумма в 50 у.е. с человека - уже хорошие деньги, с миру по нитке и всё будут рады... Главное, чтобы праздник удался на славу))

★Аниматоры ★Шоу-программы ★Вечеринки Звоните 8-993-007-50-44 и Whats App 8-913-385-83-92  · 17 апр 2020  · oazis-opt.ru/animatory-na-den-rozhdeniya

Посещали много свадеб в Новосибирске и всегда дарили от своей пары по 10 т.р молодоженам. Конечно, если ваша роль на свадьбе, как родителя, то и сумма увеличивается в разы, исходя из возможностей. Просто надо учесть, что даже средняя свадьба - это достаточно дорогое удовольствие на сегодняшний день.

Анонимный ответ11 октября 2020

зачем вообще дарить деньги на свадьбу?? Это так меркантильно! подарок должен быть от души, например, вязаные парные носочки, или можно подготовить стихи, спеть песню. А лучше всего исполнить номер или показать фокусы!