Какие точки России посетить, путешествуя по стране?

Мода и красотаПутешествия+3
Максим Цветков
Редактор Localway.ru  · 22 сент 2016

Если есть возможность, лучше исследовать дальние уголки России. Хоть и добраться туда сложновато, но оно того стоит. Один только Алтай можно исследовать неделями и любоваться видами. А еще есть Карелия, Онежское озеро, Ленские столбы, Ай-Петри, Байкал. Продолжать можно долго.

У нас на портале есть гид «15 мест в России, которые должен увидеть каждый». Можете прочитать про места, которые мы собрали.

Помимо природных памятников,

там есть и памятники архитектуры и истории.