Как побороть страх новых знакомств/боязнь не понравиться?

ПсихологияОтношения
Соня Жарикова
немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 18 сент 2016

Новые знакомства, они не для того чтобы "понравиться", они для того чтобы вам было интереснее жить...

А чем больше их будет (знакомых) - тем вы лучше научитесь разбираться в людях и поймете какой именно вам нужен партнер.

Вот ему лучше понравиться, но не стоит сильно морочиться по этому поводу - будьте естественны, так вы облегчите оптимизацию выбора и себе и ему :-)))