Что значит выражение "Наглость - второе счастье"?

ПсихологияНаука+2
Andrey Didenko
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 18 сент 2016  ·
id186672748

Завистливо-бессильное осуждение. Добродетельно поджатые губы. Проглоченная несправедливость.

Наглостью воспринимается агрессия: нарушение границ других, попытка расширить своё пространство, свою территорию. Это не любая активность, но это, конечно, активность, напористость. И это не может не вызывать ответной агрессии, - и вот в форме бессильного раздражения и признания эффективности такой напористости, которой лишён говорящий - возмущенное ворчание: "наглость - второе счастье".

Вот же, Крымнаш и домик для уточки. Конечно, счастье. К этому можно по-разному относиться, но кто-то определённо счастлив.

Что за "домик для уточки"?