Что делать, если отношения с парнем зашли в тупик?Все однообразно и он совсем не слушается

ПсихологияОтношения
Алексей Басик
Гребец-академист Сплю на пороге больших свершений  · 18 сент 2016

Посмею предположить, что ваши отношения зашли в тупик из-за того, что Вы полагаете, что он должен Вас слушаться. Человек - не игрушка в Ваших руках. И отношения - это не всегда разнообразие, веселье и отсутствие проблем. Отношения - это совместная постоянная работа. Очень важно советоваться друг с другом и решать вопросы вместе, если отношения дороги, а партнер любим.

Советую - поговорите со своим парнем и обсудите проблему вдвоем. ПОЧЕМУ всё однообразно, КАКИЕ проблемы у вас в отношениях. И прекратите думать, что вам кто-то что-то должен.