Алексей Басик
сентябрь 2016.
301

Что делать, если отношения с парнем зашли в тупик?Все однообразно и он совсем не слушается

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Посмею предположить, что ваши отношения зашли в тупик из-за того, что Вы полагаете, что он должен Вас слушаться. Человек - не игрушка в Ваших руках. И отношения - это не всегда разнообразие, веселье и отсутствие проблем. Отношения - это совместная постоянная работа. Очень важно советоваться друг с другом и решать вопросы вместе, если отношения дороги, а партнер любим.

Советую - поговорите со своим парнем и обсудите проблему вдвоем. ПОЧЕМУ всё однообразно, КАКИЕ проблемы у вас в отношениях. И прекратите думать, что вам кто-то что-то должен.

14
Ну что за бред ? Кто вам сказала, что отношения это работа ?
Отношения должны приносить удовольствие и как только удовольствие прекращается их можно смело заканчивать.
У нас такой дар получения бесплатного удовольствия, а мы замыкаемся на одном человеке.
-1
Ответить
Прокомментировать

Смею предположить, что вы имеете ввиду, что он не слушает вас, в смысле того, что вы считаете, что ему не важны ваши чувства, а не в смысле "сел" "встал" "пошел". Если я права, тут в принципе проблема приоритетов, если ваши отношения уже у него не в приоритете, то вам будет тяжело что-то сделать. Он начнет, все больше и больше выбирать "свою" жизнь. И тут на самом деле решение весьма однозначное, но очень не простое, отпустить его, я отнюдь не говорю, разрывайте отношения и бегите прочь, просто сделайте паузу в отношениях. Поймите, что нужно вам и что нужно ему, обязательно обозначьте рамки перерыва и его условия, чтоб потом не осталось неприятного осадка.

2
Прокомментировать

Он совсем не СЛУШАЕТСЯ? Боюсь даже представить как вы видите свои идеальные отношения ("Тапки мне принёс! Быстро! Чай налил! Рот закрыл!"). Если вы хотите, чтобы партнёр вас слушался, то вам надо встречаться с собакой, а не с парнем. Или нанять человека для исполнения своих прихотей.

1
Прокомментировать
Ответить