Чем занималась группировка РККА в Польше накануне и 22.06.41 г. ?

ОбществоИсторияВойна
Александр Смуров
Крестьянин с компом  · 18 сент 2016

Тогда для разминки читаем "Польский поход Красной армии (1939)" в Википедии, составляем перечень воинских частей и ищем доказательства, что к 22.06.41 г. их всех до последнего человека вывели.

выпускник юридического университета. Хобби - история, военная история, военная техника.  · 18 сент 2016

На территории Польского генерал-губернаторства войск РККА по состоянию на 22.06.1941 не было. Таким образом, на вопрос  "Чем занималась группировка РККА в Польше накануне и 22.06.41 г. ?" правильный ответ -

  • ничем.