Как не злиться на бывшую мужа, если обстоятельства вынуждают по 12 часов в сутки находится рядом (работа за границей)?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Кира Федотова
иностранные языки.фотография.рисование.  · 18 сент 2016

А чего ж злиться? Она же бывшая, то есть отношения вашего мужа и этой девушки были давно. Чувства прошли, ваш нынешний муж выбрал вас в качестве жены. Радуйтесь, что у вас замечательный союз вместе и никто не может его нарушить. Другой вопрос если эта девушка ведёт себя так, чтобы вас спровоцировать на агрессию. Может стоит побеседовать и все выяснить? Чтобы не было взаимной обиды и неприязни. Да и потом, вы же на работе, сфокусируйтесь на ней. Может эта девушка и не стоит вашего внимания.

Если есть возможность - уйти с работы на другую и больше не сталкиваться с бывшей мужа. Все равно неприятно, смириться с этим нереально, если еще с ее стороны есть какие-то выпады или агрессия в Вашу сторону. К слову, если интересует работа в Израиле, то с базовым уровнем английского и приятной внешностью советую смотреть детальнее на golden-vip-club com