Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие книги вы можете порекомендовать на тему PR и реклама?

ОбразованиеИскусство и культура+4
Анастасия Калинина
  · 1,4 K
Главред сервиса книжных идей MakeRight.ru, пропагандист чтения  · 18 сент 2016

Однозначно, Огилви - "Откровения рекламного агента"

Возможно, стоит попробовать Эдварда Бернейса.

"Позиционирование" Джека Траута и Эла Райса - только в бумажном виде покупайте, то что есть в интернете - какая-то обрезка. В принципе и другие книги Джека Траута полезные.

Добавлю в список ещё Ф. Котлера

CRM-аналитик, вело-фанат, любитель пива  · 18 сент 2016

Конечно же, Огилви "О рекламе". Книга в первую очередь поможет влюбиться в рекламу, увидеть в этом грязном деле искусство, изящество и красоту решений. Не пожалейте денег и купите книгу, в ней масса иллюстраций, она станет украшением книжной полки, к которому будет хотеться прикоснуться ещё ни раз.

Первый
Начинающий китаист  · 4 нояб 2016

Не знаю, какие можно порекомендовать книги именно по рекламе, но в целом, для изучения маркетинга, очень хорошо подойдёт Ф. Котлер "Основы маркетинга". Книга на все времена

Коммуникационное агентство  · 21 апр 2021
Из небанального мы рекомендуем почитать вот такие книги по PR: 1) Эндрю Гриффин, "Управление репутационными рисками" 2) Алан Пиз, “Язык телодвижений” (поможет в работе со спикерами) 3) Олег Ильин, “Человек медийный. Технологии безупречных выступлений в прессе, на радио и телевидении” 4) Гладуэлл, “Переломный момент” (полезная книга для менеджеров по внутренним коммуни... Читать далее
In search of something more  · 21 нояб 2016

В прошлом году наткнулся на книгу - "реклама игра на эмоциях" Алексея Иванова.

Книга поделена на главы, в каждой из которых описывается одна эмоция на которую необходимо воздействовать в том или ином случае. Читается легко и не лишена смысла.

Шок! После почтения...