Какие книги вы можете порекомендовать на тему PR и реклама?

ОбразованиеИскусство и культура+4
Анастасия Калинина
Главред сервиса книжных идей MakeRight.ru, пропагандист чтения  · 18 сент 2016

Однозначно, Огилви - "Откровения рекламного агента"

Возможно, стоит попробовать Эдварда Бернейса.

"Позиционирование" Джека Траута и Эла Райса - только в бумажном виде покупайте, то что есть в интернете - какая-то обрезка. В принципе и другие книги Джека Траута полезные.

Добавлю в список ещё Ф. Котлера

CRM-аналитик, вело-фанат, любитель пива  · 18 сент 2016

Конечно же, Огилви "О рекламе". Книга в первую очередь поможет влюбиться в рекламу, увидеть в этом грязном деле искусство, изящество и красоту решений. Не пожалейте денег и купите книгу, в ней масса иллюстраций, она станет украшением книжной полки, к которому будет хотеться прикоснуться ещё ни раз.

Начинающий китаист  · 4 нояб 2016

Не знаю, какие можно порекомендовать книги именно по рекламе, но в целом, для изучения маркетинга, очень хорошо подойдёт Ф. Котлер "Основы маркетинга". Книга на все времена