Какую работу вы предпочитаете в бюджете или в частной фирме, ип, фриланс и прочее?

Бизнес и менеджментКарьера+2
Анонимный вопрос
Предприниматель, ИТ-гуру, муж, отец, боксёр, музыкант, филантроп, человек и пароход.  · 19 сент 2016

В бюджет точно не пошёл бы, лучше работать самому на себя, либо быть частью большой корпорации. У корпорантов очень мощная соцподдержка, хорошие зарплаты и много бонусов, то есть там реально можно заработать. Частная практика интересна опытом, но не всегда хлебно.