Артем Соловово
сентябрь 2016.
129

Работаю лаборантом, хочу сменить работу, иду на курсы переподготовки успешно заканчиваю их, а без опыта никуда, и так по кругу, что делать? Как разорвать круг?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Устроится на низшую ступень. Я в 2005 открыл первый бизнес, через 2 года, из-за нехватки опыта бизнес развалился, и мне потребовалось устраиваться на работу. Я пошёл специалистом технической поддержки, то есть это вообще донное дно. Потом в период 2009 года я сменил три места работы, параллельно ишача на фрилансе, обзаводился знакомымыми и друзьями в своей ИТ сфере. Дорос руководителя ИТ, запустил в команде пару стартапов в финтех сфере, и сейчас имею небольшой бизнес. Не надо боятся низких зарплат и начальных должностей, надо боятся отсутствия роста. Именно это всегда служило для меня причиной смены места работы, причём роста не финансового, а карьерного. Как только достигаете потолок, уходите на ту же ступень в другой компании, если там будет рост. Так и опыт придёт.

Действенные способы поправить финансовое положение Как заставить деньги работать?Как научиться экономить?Блогинг — способ заработать или хобби?
4

Спасибо

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить