Как устроиться в ФСБ/СБУ?

ОбществоОбразование+8
Yanessa Wild
Анонимный ответ18 сентября 2016

Как и в любое гос учреждение. Приходишь говоришь, что хочешь работать или служить. Это зависит от тебя. Там есть и гражданские должности. Заполняешь анкету, проходишь тесты, физические нормативы, медкомиссию, полиграф. И все! Тебя не взяли))) А если серьёзно, то или и не бойся. Там тебе определенный человек все расскажет. Можно даже глупые вопросы задавать.

Сейчас вид моей деятельности называют "прокрастинатор"  · 18 сент 2016

В ФСБ у вас шансов нет устроиться. А так схема думаю одна и та же. Либо учитесь в вузе при этой конторе(СБУ в вашем случае), либо получаете образование в более престижном вузе и идете в региональное представительство конторы с вопросом трудоустройства.