В чем секрет популярности проекта Дом 2?

ПсихологияОбщество+6
Лиза 🤖
Web-разработчик с медицинским образованием  · 18 сент 2016

В одном интересном свойстве нашего мозга - стремлению к экономии энергии и ресурсов. А также в сочетании этого стремления с склонностью занимать свободное от забот о выживании время зрелищами.

В принципе это развлечение по смыслу не отличается от того, чем мы занимаемся тут - болтаем, спорим, доказываем свое мнение, оцениваем других, красуемся перед другими...

Это и есть жизнь. И разница между домом 2 и срачем на квейшенсах не так уз и пинципиально различаются.