Как понять, что выбрал лучший вариант?

ПсихологияОбщество+3
Taras Zhdanov
немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 18 сент 2016

Очень просто - какой из вариантов приближает вас к счастливой жизни, а какой наоборот...

Несколько тактических мелких побед часто приводят к стратегическому провалу :-)))

Оценивайте варианты не с точки зрения текущего момента, а всей жизни.