Каким способом привлечь к ответственности 21-летнего парня за связь с семнадцатилетней?

ПсихологияОбщество+5
Владимир Демидов
программист, предприниматель  · 18 сент 2016

Привлечь к ответственности его можно только в случае, если указанная связь имела сексуальный характера, а так же осуществлялась против воли девушки, что может быть подтверждено хотя бы ее свидетельскими показаниями (т.е. если ее изнасиловали и она захочет против него давать показания как на следствии, так и в суде).

В противном случае никакой ответственности за сам факт связи с 17летней не возникает, поскольку по закону возраст сексуального согласия - 16 лет.