Я боюсь пауков. Если я заведу ящерицу и буду подносить ее к паукам в квартире она будет их съедать?

ПсихологияФобии
Ангелина Медведко
о бо всём  · 18 сент 2016

не будет. пауки по поталкам сидят да по норам. да и не натренеруешь ты ящерицу на професионального охотника на пауков. это что то нереальное и сложнющее.

делай уборку и пауки свалят. они не любят возни к тому же в доме. а ещё после ремонта например даже тараканы сваливают [к соседям как правило]