Почему у людей самки красивее и ярче самцов, ведь в природе же чаще наоборот?

ИсторияНаука
Иван Ленин
Много читаю, поэтому хорошо разбираюсь в кино, путешествиях, науке, технологиях, стиле, зн...  · 21 июн 2021

У мужчин тоже ярче внешность: у них есть усы, борода, которые видно за километр. Просто женщины пользуются макияжем и у них длинные волосы, и разноцветные платья. А если их умыть и остричь, и одеть в монохромную одежду, то по сравнению с бородатыми мужиками они будут менее яркими. :)