Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

НО, Долбаеб, Туссин, и то только тот который +, содержит только ДХМ, но никак не кодеин, и вкуса он блевотного. Вишневого, изза гауфеназина. Блевать будешь после 1.4 банки. Так что ты хайпишься, но на деле просто хуй голый, алсо, да, я знаток. 

Интересные факты о генетике Телегония — это 100% бред?Правда ли, что хорошие и плохие качества по большей части передаются от родителей к ребенку генетически? Или это миф?Существует ли национальность с позиции генетики?Задайте вопрос и получите скидку до 70% на генетический тест!
2
Прокомментировать

чувак снизу не прохаваный, видимо. Имхо, туссин не даёт никакого эффекта, да и кодеина там нет. И еще.. в моем городе он настолько говно, что его без рецепта как продавали, так и продают.

С такими темпами ты можешь купить себе доктора пеппера или блейзухи с вишней.

Для напитка нужен кодарекс или его аналоги, но лучше кодарекс и ничего более, т.к. он в сиропе и его ты заливаешь чем-то сладеньким. В моём случае был спрайт, дальше думай сам, какой вкус добавишь.

Кодарекс нельзя просто так приобрести, если, конечно, у тебя на районе не найдется нарко-аптек каких-нибудь))

Александра Ерохинаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0

в среднем, стоимость кодарекса от 1$ до 5$, так что подумай, надо ли оно тебе, отхода лютые...

0
Ответить
Прокомментировать

Для начала -- это нелегально.

Требуется :

Кодеина содержащий сироп (тусина, но тебе его не продадут.

Сладкая вода

Далее залей сироп в бутылку и встряхни.

Но это наркотический коктейль..

-1

то, что в туссине кодеин - заблуждение, в нем содержится DXM

+5
Ответить

Это дохуя пиздежь ибо кодеина в туссине нету

0
Ответить

НО, Долбаеб, Туссин, и то только тот который +, содержит только ДХМ, но никак не кодеин, и вкуса он блевотного. Вишневого, изза гауфеназина. Блевать будешь после 1.4 банки. Так что ты хайпишься, но на деле просто хуй голый, алсо, да, я знаток. Ну вот сбсно. Меня опередили за год.

-1
Ответить
Прокомментировать
Ответить