Уместно ли носить солнцезащитные очки вне летнее время года?

МедицинаМода и красота+3
Roman Kirillov
Художник, фотохудожник, педагог.  · 18 сент 2016

Уместно) Из-за того же слепящего снега пробовала носить зимой неоднократно, но при морозе быстро покрываются инеем или замерзает пар от дыхания, что не видно ничего))). Так что получается только около нуля или уже в авто. Возможно спец очки для лыжного спорта не страдают подобным нюансом?