Почему не закрывают Дом 2? Он же не так популярен... вроде.

ПсихологияМедиа и коммуникации+3
Nikita Pechenegin
генеральный продюсер Studio8.ru и PROchitatel.ru  · 17 сент 2016

"не так популярен.. вроде" должно базироваться не на ощущении "мои соседи больше не смотрят это шоу, поэтому оно утратило зрителя", а хотя бы на изучении рейтингов :) Выше уже заметили, сколько в реальных деньгах рубят на этом проекте. Если же оценивать его с т.з. телепродукта, то в истории современного ТВ это самое долгоиграющее и самое популярное шоу за ВСЮ историю. Более длительного шоу со стабильно высокими рейтингами в РФ не было вообще никогда. Конечно, это далеко не комплимент подавляющей части целевой аудитории этого шоу: столько овощей у экрана - это жесть полная. Но как программа ДОМ-2 вполне себе хит и остается им.

Ребята то что вы делаете постоянно это....