Лида Кравченко
сентябрь 2016.
44706

Знаете ли вы людей, которые сменили имя? Каким было их имя, какое они выбрали и почему?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
15
75 ответов
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Меня назвали в честь города в северной америке, в котором проходила олимпиада  96 года- Атланта, родители подписывали бумажку, что в полном здравии называют так ребенка, спустя 7 лет мама решила поменять имя т.к. Встретилась с какими-то неадекватными шаманками, которые пророчили будто ребенок будет счастливие с другим именем.Эти  чекнутые дали на выбор три имени Кристина, Яна и Алла,год меня звали Кристиной, потом немного Яной,потом Аллой,а спустя какое-то время, вернулись к Атланте.

229

Стоит задуматься об адекватности вашей мамы. 

+97
Ответить

Вы думаете, за 20 лет я ни разу не усомнилась?

+173
Ответить

Мне кажется, Атланта - очень красивое имя.

+199
Ответить
Ещё 10 комментариев

Спасибо, мне приятно) Я им тоже горжусь и больше не планирую менять)

+57
Ответить

Сокращенно Лана?

+5
Ответить

Атланта

Сразу "Унесенные ветром" вспомнились

+23
Ответить

А с паспортами как? Больше интересна ситуация в период имения паспорта и меняя имя всегда ли меняли на официальном уровне?)

+2
Ответить

Атланта, признайтесь честно, вы счастливы?)

-28
Ответить

Збс) Хорошее имя) Сына Ванкувером назову.

+70
Ответить

А на самом деле какая-нибудь Дуня..

-34
Ответить

Очень красивое имя

+2
Ответить

Игорь, если вы на самом деле Пигидий, то это ещё не повод вешать другим собственные комплексы неполноценности.

+5
Ответить

Блин да это же криминальный город в NY

0
Ответить
Прокомментировать

Знаю, это мой двоюродный брат. Он мулат (мама белая, папа африканец), живет в Лондоне, при рождении его звали Эрик Бонсу. В 18 лет он вспомнил, что у него русские корни, и взял бабушкину фамилию - Соболев. А так как он увлекался созвездиями, то имя решил сменить на Поларис. Не знаю, какая у людей реакция, когда он знакомится с кем-то:)

138

Поларис Соболев очень классное имя! Такой человек просто обязан стать знаменитым!

+50
Ответить

#ПОЛАРИСХЕЙТЕР

+32
Ответить
Прокомментировать

Мне было неполных восемь лет, сентябрь горел, а мозг взрывался от непонимания, почему Лизу Лыскову теперь нужно называть Софией. Даже не Софьей, а СО-ФИ-ЕЙ!

Короче, моей однокласснице сменили имя, потому что где-то в Германии у нее умерла очень богатая бабка, которая завещании указала, что только внучка СО-ФИ-Я получит наследство, а пока она Лиза, шиш ей.

Таки дела.

130

бл,ну так и я бы имя на СОФИЮ сменил бы

да хоть на Карла)

+2
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 72 ответа
Ответить