Привет , вэйперы ! Какие сейчас вкусы актуальны???Самые популярные???

ЗашкваршнVape
Анонимный вопрос
Телекомуникационные технологии - коммутация, маршрутизация, протоколы, топологии...  · 1 мар 2017

Зависит от ценовой категории:
Премиум сегмент - от 1500 руб/100мл: Cuttwood, Jam Monster, Bad Drip, One Hit Wonder, Cream Pop, Big Bottle, Humble, Tunguska (она не очень популярна среди широких масс, но имеет стабильный спрос у любителей) , Naked, и ещё очень, очень много наименований. Важно понимать, что в любой линейке жидкостей, даже премиум-сегмента не все вкусы одинаково заходят покупателям.
Средний сегмент - 1000-1500 руб/100 мл: Havoc, Hustle,  ( бюджетные линейки Humble) , Doctor Grimes (хотя это уже, пожалуй, бюджетный сегмент) , и Dragon Liquids, Maxwells, и ещё очень очень много, их ещё больше, чем премиума.
По бюджетному сегменту актуальны: Parus, Себастьян Вейпкрафтер, Atmose, Follow me, Fusion. Однако прошу заметить, что актуальные - не значит вкусные. Людям, которые только перешли на пар с сигарет данные жидкости кажутся божественной амброзией, хотя на деле добрая половина из них либо моновкусы, с концентрацией ароматизатора около 5% вроде себастьяна, продающиеся за баснословные баблища (Ибо себестоимость у такой жидкости ну 50 рублей от силы) либо мыло вроде паруса, которое даже пахнет как шампунь.

Для меня и многих моих знакомых актуальнее всего DIY-жидкости, или просто самозамес. При умелом поиске рецептов (Можно найти даже оригинальные рецепты закрытых линеек премиум-жидкости) и правильной технологии изготовления (настой и его условия) - можно наслаждаться вкусом уровня среднего сегмента - премиума , при этом по цене бюджетных жидкостей.