Как Алексей Навальный относится к партии ПАРНАС?

ПолитологияПолитикаВыборы
Данил Авдошин
Программист, изучаю космологию и квантовую физику на досуге.  · 19 сент 2016

К партии - положительно. К Касьянову, который не захотел проходить через процедуру праймериз и застолбил за собой вместо этого первый номер в партийном списке - отрицательно. Из-за этого коалиция и развалилась в итоге, из-за нежелания Касьянова идти на выборы на общих основаниях. Хотя всё-равно члены навальновской незарегистрированной Партии Прогресса в итоге выдвинулись от Парнаса по некоторым округам. Так что какие-то партнёрские отношения у них сохранились, несмотря на развал полноценной демократической коалиции.